Das Kollegium

Nachname, Name

Mail-Adresse

Fach

Bargheer, Nadine

n.bargheer@gaz-gudensberg.de

Mathematik, ev. Religion, GL, Kunst

Bochnia, Barbara

b.bochnia@gaz-gudensberg.de

Breithaupt, Timo

t.breithaupt@gaz-gudensberg.de

Französisch, Sport, Politik

Brendel, Susann

s.brendel@gaz-gudensberg.de

Mathmatik, Deutsch

Brunkow-Winterstein, Martina

m.brunkow-winterstein@gaz-gudensberg.de

Damm, Barbara

b.damm@gaz-gudensberg.de

Duong, Michelle

m.duong@gaz-gudensberg.de

Mathematik, Arbeitslehre

Fellmann, Magdalena

m.fellmann@gaz-gudensberg.de

Gröstchel, Lea

l.rust@gaz-gudensberg.de

Sport, Deutsch

Harke, Rebecca

r.harke@gaz-gudensberg.de

Häßel, Peter

p.haessel@gaz-gudensberg.de

Hehenkamp, Gunther

g.hehenkamp@gaz-gudensberg.de

Deutsch, Musik

Hublitz, Katharina

k.hublitz@gaz-gudensberg.de

Deutsch, Geschichte, DaZ, Erdkunde

Huppmann, Dr. Frank

dr.f.huppmann@gaz-gudensberg.de

Jung, Luisa

l.jung@gaz-gudensberg.de

Englisch, ev. Religion, Deutsch als Fremdsprache, Wirtschaftsenglisch

Jung, Sascha

s.jung@gaz-gudensberg.de

Geschichte, Englisch

Kellermann, Christian

c.kellermann@gaz-gudensberg.de

Kley, Sybille

s.kley@gaz-gudensberg.de

Kruppas, Lena

l.kruppas@gaz-gudensberg.de

Kühl, Gerd

g.kuehl@gaz-gudensberg.de  

Latein, ev. Religion, Ethik, Geschichte, PoWi

Lang, Doris

d.lang@gaz-gudensberg.de

Lappöhn, David

d.lappoehn@gaz-gudensberg.de

Mania, Katrin

k.mania@gaz-gudensberg.de

Meyer, Susann Sabine

s.meyer@gaz-gudensberg.de

Nolte, Eva

e.nolte@gaz-gudensberg.de

Deutsch, ev. Religion, Biologie, DS

Raude, Thomas

t.raude@gaz-gudensberg.de  

Reuting, Tina

t.reuting@gaz-gudensberg.de

Schlotzhauer, Marc

m.schlotzhauer@gaz-gudensberg.de

Sport, PoWi, Erdkunde, Geschichte

Schneider, Johannes

j.schneider@gaz-gudensberg.de  

Schoch, Julian

j.schoch@gaz-gudensberg.de

Schulze, Katharina

k.schulze@gaz-gudensberg.de

Schuster, Lana

l.schuster@gaz-gudensberg.de

Sebald, Kerstin

k.sebald@gaz-gudensberg.de

Stamm, Heike

h.stamm@gaz-gudensberg.de

Volkwein, Marina

m.volkwein@gaz-gudensberg.de

Weldner, Lars

l.weldner@gaz-gudensberg.de

Wolf, C.

c.wolf@gaz-gudensberg.de

Lehrer(innen) im Vorbereitungsdienst

Alter, Madita

m.alter@gaz-gudensberg.de

Deutsch, Biologie

Aulke, Chiara

c.aulke@gaz-gudensberg.de

Musik, Spanisch

Bley, Michel

m.bley@gaz-gudensberg.de

Sport, Englisch

McLean, Eric

e.mclean@gaz-gudensberg.de

Mathematik, Physik

Unverfehrt, Saskia

s.unverfehrt@gaz-gudensberg.de

Mathematik, Deutsch

weitere Unterrichtende

Althans, Jasmin

j.althans@gaz-gudensberg.de

Banniza, Ramona

r.banniza@gaz-gudensberg.de

Geschichte, Englisch

Böcher, Pascal

p.boecher@gaz-gudensberg.de

Grein, Elfriede

e.grein@gaz-gudensberg.de

Latein

Grunewald, Linda

l.grunewald@gaz-gudensberg.de

Sport, Englisch

Helwig, Claudia

c.helwig@gaz-gudensberg.de

Hopf, Desiree

d.hopf@gaz-gudensberg.de

Sport, Biologie

Hujer, Finn

Kohlrausch, Robin Leah

r.kohlrausch@gaz-gudensberg.de

May, Vanessa

v.may@gaz-gudensberg.de

Erdkunde, Physik, Mathematik

Metz, Lisa

l.metz@gaz-gudensberg.de

Rako, Fabienne

f.rako@gaz-gudensberg.de

Produktdesign (Textildesign)

Traychev, Elin

e.traychev@gaz-gudensberg.de

Mathematik, Englisch

Winderlich, Angela

a.winderlich@gaz-gudensberg.de

Deutsch, Englisch

Schulsozialarbeit

Itter, Anna-Lena

a.itter@gaz-gudensberg.de

Rau, Lukas

schulsozialarbeit@gaz-gudensberg.de

BFZ-Kräfte (Beratung- und Förderzentrum)

Fritze, Angelika

a.fritze@gaz-gudensberg.de

Eichhorn, Jens

j.eichhorn@gaz-gudensberg.de

Nicklas, Isabelle

i.nicklas@gaz-gudensberg.de

Schleiermacher, Daniela

d.schleiermacher@gaz-gudensberg.de

UBUS

Baumanns, Ruth

ubus@gaz-gudensberg.de

FSJ

Riefke, Laura

l.riefke@gaz-gudensberg.de

Hausmeister

Zander, Olaf