Das Kollegium

Nachname, Name

Mail-Adresse

Fach

Bargheer, Nadine

n.bargheer@gaz-gudensberg.de

Mathematik, ev. Religion, GL, Kunst

Breithaupt, Timo

t.breithaupt@gaz-gudensberg.de

Französisch, Sport, Politik

Brendel, Susann

s.brendel@gaz-gudensberg.de

Mathmatik, Deutsch

Brunkow-Winterstein, Martina

m.brunow-winterstein@gaz-gudensberg.de

Busch, Martin

m.busch@gaz-gudensberg.de

Chemie, Sport, Arbeitslehre

Damm, Barbara

b.damm@gaz-gudensberg.de

Duong, Michelle

m.duong@gaz-gudensberg.de

Mathematik, Arbeitslehre

Ernst, Kathrin

k.ernst@gaz-gudensberg.de

Mathematik, Physik

Fellmann, Magdalena

m.fellmann@gaz-gudensberg.de

Göbel, C.

c.goebel@gaz-gudensberg.de

Hansen, Franziska

Harke, Rebecca

r.harke@gaz-gudensberg.dee

Häßel, Peter

p.haessel@gaz-gudensberg.de

Haus, Petra

p.haus@gaz-gudensberg.de

Hehenkamp, Gunther

g.hehenkamp@gaz-gudensberg.deberg.de

Deutsch, Musik

Helm, Claudia

c.helm@gaz-gudensberg.de

Mathematik, Latein

Helwig, Claudia

c.helwig@gaz-gudensberg.de

Herbig, Stephan

s.herbig@gaz-gudensberg.de

Hublitz, Katharina

k.hublitz@gaz-gudensberg.de

Deutsch, Geschichte, DaZ, Erdkunde

Huppmann, Dr. Frank

dr.f.huppmann@gaz-gudensberg.de

Jäger, Carina

c.jaeger@gaz-gudensberg.de

Englisch, PoWi, Erdkunde, Geschichte, Kunst

Kellermann, Christian

c.kellermann@gaz-gudensberg.de

Kerber, Maria

m.kerber@gaz-gudensberg.de

Kley, Sybille

s.kley@gaz-gudensberg.de

Köhler, Sabine

s.koehler@gaz-gudensberg.de

Kruppas, Lena

l.kruppas@gaz-gudensberg.de

Kühl, Gerd

g.kuehl@gaz-gudensberg.de  

Latein, ev. Religion, Ethik, Geschichte, PoWi

Kuster, Lana

l.kuster@gaz-gudensberg.de

Lang, Doris

d.lang@gaz-gudensberg.de

Mania, Katrin

k.mania@gaz-gudensberg.de

Martin, Christiane

c.martin@gaz-gudensberg.de

Meyer, Susann Sabine

s.meyer@gaz-gudensberg.de

Nolte, Eva

e.nolte@gaz-gudensberg.de

Deutsch, ev. Religion, Biologie, DS

Raude, Thomas

t.raude@gaz-gudensberg.de  

Reuting, Tina

t.reuting@gaz-gudensberg.de

Schinzel, Peter

p.schinzel@gaz-gudensberg.de

Physik, Informatik

Schlotzhauer, Marc

m.schlotzhauer@gaz-gudensberg.de

Sport, PoWi, Erdkunde, Geschichte

Schneider, Johannes

j.schneider@gaz-gudensberg.de  

Schoch, Julian

j.schoch@gaz-gudensberg.de

Schröck, Edgar

e.schroeck@gaz-gudensberg.de

Musik

Schulze, Katharina

k.schulze@gaz-gudensberg.de

Sebald, Kerstin

k.sebald@gaz-gudensberg.de

Sohl, Marlies

m.sohl@gaz-gudensberg.de  

Stamm, Heike

h.stamm@gaz-gudensberg.de

Ströhle, Britta

b.stroehle@gaz-gudensberg.de

Szeltner, Robert

r.szeltner@gaz-gudensberg.de

Volkwein, Marina

m.volkwein@gaz-gudensberg.de

Wackerbarth, Elke

e.wackerbarth@gaz-gudensberg.de

Weldner, Lars

l.weldner@gaz-gudensberg.de

Lehrer(innen) im Vorbereitungsdienst

Aulke, Chiara

c.aulke@gaz-gudensberg.de

Musik, Spanisch

Cechal, Linda

l.cechal@gaz-gudensberg.de

Sport, Englisch

Hopf, Desiree

d.hopf@gaz-gudensberg.de

Sport, Biologie

Reinhard, Lena

l.reinhard@gaz-gudensberg.de

Rust, Lea

l.rust@gaz-gudensberg.de

Sport, Deutsch

Solisch, Cindy

c.solisch@gaz-gudensberg.de

Deutsch, Geschichte

Trevisan, Giulio

g.trevisan@gaz-gudensberg.de

weitere Unterrichtende

Hentzschel, Dorothea

d.hentzschel@gaz-gudensberg.de

Mathematik, Englisch, Musik

Kilic, Deniz

d.kilic@gaz-gudensberg.de

Schulsozialarbeit

Rau, Lukas

schulsozialarbeit@gaz-gudensberg.de

BFZ-Kräfte (Beratung- und Förderzentrum)

Fritze, Angelika

a.fritze@gaz-gudensberg.de

Eichhorn, Jens

j.eichhorn@gaz-gudensberg.de

Schlosser-Röse, Daniela

d.schlosser-roese@gaz-gudensberg.de

UBUS

Baumanns, Ruth

ubus@gaz-gudensberg.de

Hausmeister

Zander, Olaf

o.zander@gaz-gudensberg.de